Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,49  10,72
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 5132

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Кредиты/Депозиты

  • 05.07.2007 | 12:04       

Американцы задерживают ипотечные выплаты и потребительские кредиты

 
Уровень невыполнения обязательств по потребительским кредитам в США вырос в первом квартале до максимума с 2001 года, несмотря на сокращение нарушений в сфере обязательств по кредитным картам, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на отчет Американской ассоциации банкиров.

Невыплаты по всем видам потребительского кредитования возросли до 2,42% в первом квартале с 2,23% в четвертом квартале преимущественно за счет увеличения уровня задержек выплат по ипотечным кредитам. Это является самым высоким со второго квартала 2001 года уровнем нарушений в соответствующем индексе, рассчитываемом ассоциацией банкиров.

Замедление роста рынка труда, падение цен на жилье и снижение темпов экономического роста в начале года несколько ухудшили финансовое положение потребителей, добавил он.

Невыплаты по кредитным картам в первом квартале снизились до 4,41% с 4,56% тремя месяцами ранее. Речь о задержке или невыполнении обязательств по кредитным картам идет в том случае, если срок оплаты по счету превышает 30 дней.

Нарушения по ипотечным кредитам возросли до 2,15% с 1,92%.

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages