Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,42  10,65
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 4928

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Личный бюджет

  • 30.07.2010 | 18:35       

Минэкономики: скачков цен не будет

В Министерстве экономики Украины не верят в то, что из-за повышения тарифов на ЖКУ, будет всплеск инфляции.

 

Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, первый заместитель Министра экономики Украины Анатолий Максюта.

"Сегодня у нас показатели достаточно низкие, и мы предполагаем, что до конца года мы уложимся в прогнозируемый уровень, возможно, он будет даже несколько ниже, чем мы прогнозируем, так как у нас третий месяц подряд дефляция. Пока мы тут никаких проблем не видим... Что касается повышения тарифов, акцизов... оно, безусловно, повлияет на некоторый рост в сравнении с тем, что мы имеем на сегодняшний день, но в целом по году мы не превысим то, что заложено в расчетах бюджета", - сказал замминистра. Он отметил, что в планах на следующий год - дальнейшее снижение инфляции.

В макропоказателях на 2010 год правительство заложило инфляцию на уровне 13,1%. Ранее в Министерстве экономики заявляли, что инфляция по итогам года не превысит 10%.

По материалам Лига

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Предприятия: Личный бюджет
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages