Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,42  10,64
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 5119

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Кредиты/Депозиты

  • 13.08.2007 | 18:56       

Ипотечный кризис приведет к удорожанию займов

 
Кризис на ипотечном рынке США может косвенно отразиться на России через удорожание заимствований на международных рынках, сообщил первый зампред Банка России Алексей Улюкаев в эфире российского информационного телеканала "Вести 24". Отметим, что данное правило действительно и для Украины. Ведь базовые ставки кредитования на международных рынках уже выросли, о чем сообщали "Деньги" на этой и прошлой неделе.

По его словам г-на Улюкаева, в мире на балансах банков и компаний скопилось много активов, связанных с ипотекой, и сейчас происходит пересмотр уровня надежности этих активов. То, что раньше, казалось, обладает невысоким уровнем риска, теперь становится высокорисковым активом.

 

О событиях, связанных с ипотечным кризисом в США, читайте в блоге "Денег".

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages