Как влиять на других. Принципы, методы, примеры

Как влиять на других. Принципы, методы, примеры
( №41(107) 09.10.2008)

Книги
Кэрри Паттерсон, Джозеф Гренни, Дэвид Максфилд, Рон Мак-Миллан, Эл Свитцлер. Пер. с англ. -- М.: Вильямс, 2008. -- 256 с. Купить удалось за 64 грн.
Начинают авторы с амбициозного заявления. Мол, можно "изменить все вокруг". Потом сужают круг до "особенностей поведения, вызывающих большинство глубоких и стойких проблем". В общем, пишут о том, как воздействовать на ближних -- не словами и не околомистическими действиями.

Приводимые случаи впечатляют. Например, описывается, как в Африке и Азии удалось победить жуткую болезнь. Без лекарств -- просто научив туземцев правильному поведению. Или как в Штатах возвращают к нормальной жизни наркоманов, проституток и малолетних преступников -- в организации, напоминающей колонию Макаренко.

Правда, четкости изложения авторам, на наш взгляд, не хватает. Но описываемые инструменты -- от телесериалов до перестановки столов в офисе -- безусловно, интересны и полезны.

Для чего книга: чтобы научиться влиять на людей


Отправить страницу на E-Mail Распечатать Добавить статью в мой блог
Загрузка...
Гороскоп сегодня
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Каталог компаний
Загрузка...
Redtram
Загрузка...
100 аргументов против штрафов ГАИ
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
Онлайн видео
Загрузка...
Новости в RSS Статьи в RSS
информеры подписка
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
© ООО "ИД Украинский Медиа Холдинг", 2005 - 2007
© Разработано New Age Lab, 2007

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Все права на материалы сайта 'Деньги.ua' принадлежат ООО 'ИД Украинский Медиа Холдинг' © и охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на www.dengi.ua, в виде и форме, приведенных в оригинале, обязательна.Сохранение гиперссылок, размещенных в оригинале - обязательно. При использовании материалов в мобильном контенте, печатной, телевизионной или иной "офф-лайн" продукции, письменное разрешение редакции обязательно. Размещение в републикованных материалах гиперссылок, не содержащихся в оригинале, запрещено.

Сайты холдинга: Football.ua Комсомольская правда Timeout Фокус ХайВей 100м2 Портал о Теннисе Портал о Формуле-1 Телепрограмма